Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 072-019
Derby extra 5шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 5 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
50 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7000
Moser Blade set fine
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 713 ₽
Подробнее