Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код 1006-416
Wahl Ножевой блок Blade set Taper 1-3мм (стандартный)
| Артикул | 1006-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 400 ₽
В корзину
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код DBSi2
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера PRO LEVEL
| Артикул | DBSi2 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1854-7935
Wahl Масло, 200мл
| Артикул | 1854-7935 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 200 мл |
1 219 ₽
Подробнее