Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код SF07
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T серебро
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S, маджента M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | маджента |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину