Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 253-454
Диспенсер для воротничков NISHMAN
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Материал | пластик |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-013
Бритва Shavette Artist Red
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код GBACS10
Пластиковая подставка под насадки для машинок GB 10 секций
| Артикул | GBACS10 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3171-600
Wahl Комплект насадок Премиум 3-25 мм, черный
| Артикул | 3171-600 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
5 644 ₽
Подробнее