Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код DSN701
Пеньюар DESTIN ПРЕМИУМ ЧЕРНЫЙ
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | черный |
1 790 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2571-332-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | белый |
1 170 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.202.02
Фольга Flawle 100м*0,127м, 15мк 1.202.02
| Артикул | 1.202.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | Длина 100 м * Ширина 12,7 см * Толщина 15 мкм |
500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6045
Расческа для усов и бороды
| Бренд | WAHL |
| Размер | длина 9 см |
| Цвет | в полоску |
165 ₽
Подробнее