Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код GBACS10
Пластиковая подставка под насадки для машинок GB 10 секций
| Артикул | GBACS10 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.301.01
Зажим для волос Безупречное Сечение/Flawle Sectioning черный 1.301.01
| Артикул | 1.301.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
370 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину