Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-037
Расческа NISHMAN 037
| Страна | Турция |
| Артикул | 170-037 |
| Цвет | Чёрный |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 4809
Воротник парикмахерский DiBiDi силиконовый 4809, Серый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Цвет | серый |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1.201.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м *0,127м 13мк 1.201.02
| Артикул | 1.201.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | длина 100 м* ширина 12,7 см *толщина 13 мкм |
570 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-09 синяя
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее