Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код DSp1
Охлаждающий спрей DiBiDi 7-в-1 для машинок и ножевых блоков, 210мл
| Артикул | DSp1 |
| Страна | Россия |
| Бренд | DiBiDi |
350 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1904
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1904 деревянная вишневая XS
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | xs 12,5см |
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код BUX0blu1SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, синяя
| Бренд | BUXME |
| Цвет | Синий |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
855 ₽
В корзину