Код 2215-1116
3 в наличии
5 644 ₽
| Артикул | 2215-1116 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 38мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL T-Wide
Профессиональный ножевой блок Wahl T-Wide. Подходят для машинок Detailer Xtra Wide, Cordless Detailer Li Type, Detailer, Hero, Trimmer, Sterling Stylist, Groomsman.
Лезвиями ножевого блока выполняются детальные работы. В частности, окантовочные работы, оформление бороды, выстригание рисунков на волосах в стиле Hair tatto.
Похожие товары
В наличии
Код s08148-7040М
WAHL Рычаг металлический регулировки длины среза на Senior cordless
| Артикул | s08148-7040М |
| Бренд | WAHL |
| Материал | металл |
850 ₽
В корзину
В наличии
Код 3421-100
Wahl Комплект 10 шт. насадок Премиум 1,5-25 мм, черный
| Артикул | 3421-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | пакет с 10 насадками |
5 644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1584-7280
Нож окантовочный Moser U-Blade 1584-7280 для триммеров ChroMini Pro 2, 32/0,3 мм
| Артикул | 1584-7280 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08148-7025
Аккумулятор к машинкам (WAHL MAGIC CLIP) 3,6V 2600MAH
2 200 ₽
Подробнее