Код 2215-1116
3 в наличии
5 644 ₽
| Артикул | 2215-1116 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 38мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL T-Wide
Профессиональный ножевой блок Wahl T-Wide. Подходят для машинок Detailer Xtra Wide, Cordless Detailer Li Type, Detailer, Hero, Trimmer, Sterling Stylist, Groomsman.
Лезвиями ножевого блока выполняются детальные работы. В частности, окантовочные работы, оформление бороды, выстригание рисунков на волосах в стиле Hair tatto.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт бирюза S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | бирюзовый |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 4005-7051
Wahl Гигиенический спрей
| Артикул | 4005-7051 |
| Объём | 250 мл |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501P-09
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 оранжевая глянцевая М
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее