Код 2215-1116
3 в наличии
5 644 ₽
| Артикул | 2215-1116 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 38мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL T-Wide
Профессиональный ножевой блок Wahl T-Wide. Подходят для машинок Detailer Xtra Wide, Cordless Detailer Li Type, Detailer, Hero, Trimmer, Sterling Stylist, Groomsman.
Лезвиями ножевого блока выполняются детальные работы. В частности, окантовочные работы, оформление бороды, выстригание рисунков на волосах в стиле Hair tatto.
Похожие товары
В наличии
Код 1801-7020
1801-7020 Moser Набор премиальных магнитных насадок 6мм/9мм/12мм
| Артикул | 1801-7020 |
| Страна | Германия |
| Высота среза | 6/9/12мл |
1 730 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код DBSi2
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера PRO LEVEL
| Артикул | DBSi2 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-209-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.106.01 BLACK
Кисть для окрашивания Flawle с расческой черная 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLACK |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину