Код 2999-7900
Нет в наличии
1 300 ₽
| Артикул | 2999-7900 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 400 мл |
| Бренд | WAHL |
Описание
Охлаждающий спрей 4 в 1 Wahl для машинок для стрижки волос. Он позволяет привести нож в нормальное состояние без снятия ножевого блока.
- Маленькие волоски удаляются с машинки с помощью давления струи. А благодаря специальным ингредиентам, спрей охлаждает нож.
- К тому же, в состав средства входит специальное масло. Оно смазывает ножевой блок, предотвращая появление коррозии.
- Спрей безвреден для человека, поэтому применять его можно прямо во время работы с клиентом.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3.101.00
Охлаждающий спрей 4в1 Flawle 500мл 3.101.00
| Артикул | 3.101.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 500 мл |
860 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее