Код 2999-7900
Нет в наличии
1 300 ₽
| Артикул | 2999-7900 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 400 мл |
| Бренд | WAHL |
Описание
Охлаждающий спрей 4 в 1 Wahl для машинок для стрижки волос. Он позволяет привести нож в нормальное состояние без снятия ножевого блока.
- Маленькие волоски удаляются с машинки с помощью давления струи. А благодаря специальным ингредиентам, спрей охлаждает нож.
- К тому же, в состав средства входит специальное масло. Оно смазывает ножевой блок, предотвращая появление коррозии.
- Спрей безвреден для человека, поэтому применять его можно прямо во время работы с клиентом.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-07
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код BP16015-A
Фартук JRL BP16015-A
| Бренд | JRL |
| Размер | ширина 66 см; длина 86 см |
| Цвет | белый в полоску |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код SF07
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T серебро
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину