- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код 2999-7900
Нет в наличии
1 300 ₽
| Артикул | 2999-7900 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 400 мл |
| Бренд | WAHL |
Описание
Охлаждающий спрей 4 в 1 Wahl для машинок для стрижки волос. Он позволяет привести нож в нормальное состояние без снятия ножевого блока.
- Маленькие волоски удаляются с машинки с помощью давления струи. А благодаря специальным ингредиентам, спрей охлаждает нож.
- К тому же, в состав средства входит специальное масло. Оно смазывает ножевой блок, предотвращая появление коррозии.
- Спрей безвреден для человека, поэтому применять его можно прямо во время работы с клиентом.
Похожие товары
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5050
Кольцо против скольжение розовое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | розовый |
| Размер | диаметр 37мм ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6570
Wahl Razor handle/шаветка
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1245-7310
Moser Blade set MOSER 1/10mm # 40 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7310 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 620 ₽
Подробнее