Код 2999-7900
Нет в наличии
1 300 ₽
| Артикул | 2999-7900 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 400 мл |
| Бренд | WAHL |
Описание
Охлаждающий спрей 4 в 1 Wahl для машинок для стрижки волос. Он позволяет привести нож в нормальное состояние без снятия ножевого блока.
- Маленькие волоски удаляются с машинки с помощью давления струи. А благодаря специальным ингредиентам, спрей охлаждает нож.
- К тому же, в состав средства входит специальное масло. Оно смазывает ножевой блок, предотвращая появление коррозии.
- Спрей безвреден для человека, поэтому применять его можно прямо во время работы с клиентом.
Похожие товары
В наличии
Код MP60
Пеньюар на крючках (140×160см) MelonPro MP60
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
765 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.105.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.105.01 с металлическим хвостиком
| Страна | Китай |
250 ₽
В корзину
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину