Код 0093-6570
Нет в наличии
2 200 ₽
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
Описание
Шаветка (опасная бритва) Wahl Razor handle 0093-6570 черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности.
Размеры шаветки Wahl Razor handle 0093-6570:
- Длина в закрытом виде 15 см.
- Длина отсека для сменных лезвий 4см.
Сменные лезвия в комплекте.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3.101.00
Охлаждающий спрей 4в1 Flawle 500мл 3.101.00
| Артикул | 3.101.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 500 мл |
860 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE32
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | ORANGE32 |
780 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6400
Wahl Пеньюар 5*
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | Серый в белую полоску |
2 990 ₽
Подробнее