Код 0093-6570
Нет в наличии
2 200 ₽
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
Описание
Шаветка (опасная бритва) Wahl Razor handle 0093-6570 черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности.
Размеры шаветки Wahl Razor handle 0093-6570:
- Длина в закрытом виде 15 см.
- Длина отсека для сменных лезвий 4см.
Сменные лезвия в комплекте.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1.101.01
Кисть для окрашивания Flawle черная 1.101.01
| Артикул | 1.101.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
190 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.104.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.104.01
| Артикул | 1.104.01 BLUE |
| Страна | Китай |
| Цвет | Голубой |
270 ₽
В корзину