Код 0093-6570
Нет в наличии
2 200 ₽
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
Описание
Шаветка (опасная бритва) Wahl Razor handle 0093-6570 черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности.
Размеры шаветки Wahl Razor handle 0093-6570:
- Длина в закрытом виде 15 см.
- Длина отсека для сменных лезвий 4см.
Сменные лезвия в комплекте.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1245-7931
Moser Blade set MOSER 3,00mm # 8,5 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7931 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 466 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-254-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,7 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код Ф-229
Ф-229 ПНД Флакон DIN 28/410 черный 1000мл 55гр Ш2 (упак 84шт)
61 ₽
Подробнее