Код 0571-107-05
Нет в наличии
990 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
| Цвет | Белый |
| Предназначение | Легкое, быстрое расчесывание |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-107-05 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белого цвета. Прежде всего, благодаря этой технологии расстояние между зубцами уменьшается по мере удаления от ручки. Поэтому расчесывать становится гораздо быстрее и легче.
У расчески стандартный размер зубцов и утолщенный пластиковый хвост.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-282-01 черная
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-252-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-338-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-338-05 белая
| Страна | Япония |
1 400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее