Код 0571-231-06
Нет в наличии
990 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
| Цвет | янтарный |
| Предназначение | для тушевки |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-231-06 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-231-06.
Расческа парикмахерская Y.S.Park янтарная. Легкая и гибкая, используется для тушевки. К тому же, не мелкие частые зубцы позволяют быстро работать с волосами для четкой стрижки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-07
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код YS-282-05
Парикмахерская расческа YS-282-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-234-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-234-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19 см |
810 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее