Код 0571-232-06
Нет в наличии
810 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
| Цвет | янтарный |
| Предназначение | для экстра-точной стрижки |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-232-06 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-232-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park янтарная. Профессиональные расчески фирмы Y.S.Park для более аккуратной точной стрижки. Изготавливаются из специального пластика, который выдерживает температуру до 220 градусов. В ручке сделаны специальные отверстия на одинаковом расстоянии друг от друга, что позволяет контролировать точность стрижки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-13
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-13 светло-зеленая
| Страна | Япония |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0470-87-YST70-09
Стайлер Y.S.Park T70 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-338-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-338-05 белая
| Страна | Япония |
1 400 ₽
Подробнее