Код 0571-239-06
Нет в наличии
1 350 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
| Цвет | янтарный |
| Предназначение | для тушевки |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-239-06 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-239-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park янтарная. Легкая и гибкая расческа применяется для более быстрой работы с массой волос. К тому же, оригинальный дизайн ручки устойчиво и надежно ложится при любом захвате.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-231-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-231-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее