Код 0571-280-01
1 в наличии
1 260 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
| Цвет | черный |
| Предназначение | для экстра-точной стрижки |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-280-01 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-280-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park черная. Используется для работ с короткими волосами под машинку. К тому же, расческа идеально подходит для стрижек в стиле плавный переход благодаря вогнутому основанию.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-345-01-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-01-G45 черная
| Страна | Япония |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-252-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
Подробнее