Код 0571-335-05
Нет в наличии
1 540 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | белый |
| Предназначение | для точных стрижек с увеличенной длиной полотна |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-335-05 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-335-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park белая. Расческа подходит для стрижек длинных волос в одну длину , слоями и градуировки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-345-08-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-08-G45 красная
| Страна | Тайвань (китай) |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-08 красная
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-252-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-239-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-239-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее