Код 0571-335-07
Нет в наличии
1 440 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
| Предназначение | для точных стрижек с увеличенной длиной полотна |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-335-07 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park розовая. Она подходит для стрижек длинных волос в длину , слоями и градуировки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-09
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-09 синий
| Страна | Япония |
1 300 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-101-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,6 см |
900 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее