Код 0571-335-10
Нет в наличии
1 440 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | зеленый |
| Предназначение | для точных стрижек с увеличенной длиной полотна |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-335-10 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-335-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park зеленая. Подходит для стрижек длинных волос в одну длину , слоями и градуировки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-234-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-234-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19 см |
810 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-09
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-09 синий
| Страна | Япония |
1 300 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-209-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
В корзину