Код 0571-335-10
Нет в наличии
1 440 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | зеленый |
| Предназначение | для точных стрижек с увеличенной длиной полотна |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-335-10 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-335-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park зеленая. Подходит для стрижек длинных волос в одну длину , слоями и градуировки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-239-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-239-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,9 см |
1 260 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-101-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,6 см |
900 ₽
В корзину