Код 0571-335-11
Нет в наличии
1 540 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | фиолетовый |
| Предназначение | Для точной стрижки с увеличенной длиной полотна |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-335-11 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-335-11
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-11 фиолетовая. Прежде всего рельефный гребешок используется для стрижки длинных волос в одну длину, слоями и градуировки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-232-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-232-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
810 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-101-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
770 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-09
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-09 синий
| Страна | Япония |
1 300 ₽
Подробнее