Код 0571-332-08
Нет в наличии
1 250 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | красный |
| Артикул | 0571-332-08 |
Описание
Единственная модель в коллекции Y.S.Park, соединившая классическое полотно и полотно RoundTooth.
Предназначена для мастеров, владеющих продвинутыми техниками стрижек.
Идеальна для создания как мягких слоев, так и четких коротких стрижек одной длины или четкой градуировки
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-01
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-01 черный
| Страна | Тайвань (китай) |
1 610 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее