Код 0571-332-08
Нет в наличии
1 250 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | красный |
| Артикул | 0571-332-08 |
Описание
Единственная модель в коллекции Y.S.Park, соединившая классическое полотно и полотно RoundTooth.
Предназначена для мастеров, владеющих продвинутыми техниками стрижек.
Идеальна для создания как мягких слоев, так и четких коротких стрижек одной длины или четкой градуировки
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-332-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-07 розовая
| Страна | Япония |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код YS-282-05
Парикмахерская расческа YS-282-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |
1 540 ₽
Подробнее