Код 0571-339-09
1 в наличии
1 100 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
| Страна | Япония |
| Артикул | 0571-339-09 |
Описание
Расческа для стрижки Y.S.Park YS-339 (синяя) изготовлена из специального высоко-технологического пластика. Модель обладает специальным рельефным обушком, что позволяет лучше удерживать ее пальцами. Без труда справляется со стрижкой длинных волос. Рекомендуется для стрижки слоями и градуировкой. Преподаватели часто использую ее на своих мастер классах во время обучения. Приобретая эту расческу, вы получаете себе инструмент, который прослужит долгие годы.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-345-08-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-08-G45 красная
| Страна | Тайвань (китай) |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-254-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,7 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее