Код 0571-339-14
Нет в наличии
1 150 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
| Страна | Япония |
| Артикул | 0571-339-14 |
Описание
Прозрачная черная расческа Y.S.Park YS-s339-08 станет настоящим украшением вашей коллекции инструментов. Ее яркий и стильный дизайн привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность мастера.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-07
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-280-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-231-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-231-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-336-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-01 черная
| Страна | Япония |
1 500 ₽
В корзину