Код 0571-339-20
Нет в наличии
1 150 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
| Страна | Япония |
| Артикул | 0571-339-20 |
Описание
Расческа Y.S.Park YS-s339-20 станет настоящим украшением вашей коллекции инструментов. Ее яркий и стильный дизайн привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность мастера.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-101-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
770 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-239-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-239-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
В корзину