Код 0571-339-20
Нет в наличии
1 150 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
| Страна | Япония |
| Артикул | 0571-339-20 |
Описание
Расческа Y.S.Park YS-s339-20 станет настоящим украшением вашей коллекции инструментов. Ее яркий и стильный дизайн привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность мастера.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-07
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-01
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-01 черный
| Страна | Тайвань (китай) |
1 610 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее