Код 0409-1503P-06
Нет в наличии
650 ₽
Описание
Уникальная коллекция специализированных детских щеток для бережного распутывания
МОКРЫХ и СУХИХ пушковых волос и нежного очищения кожи головы с эффектом массажа.
Создает эффект Комфортного расчесывания, приучая ребенка к гигиене и опрятности с юных лет.
Коллекция «Причи» состоит из 4х видов расчесок-игрушек разного цвета и принта с персонажем — супергероем на корпусе щетки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501P-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-08
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6400
Wahl Пеньюар 5*
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | Серый в белую полоску |
2 990 ₽
Подробнее