Код 0409-1501-06
Нет в наличии
1 320 ₽
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Желтый |
| Страна | Япония |
| Артикул | 0409-1501-06 |
Описание
Парикмахерская щетка черная M
Парикмахерская щетка «Spider» черная.
- Комфортно и бережно расчесывает, распутывая волоски. Благодаря щетинкам разной длины, щетка нежно массажирует кожу головы.
- К тому же, ее можно использовать на мокрых волосах, так же для кудрявых, детских, и наращенных.
- Щетинки обогащены марокканским аргановым маслом и кератином. В результате, щетка очень бережно относится к структуре волос.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.302.01 (03)-1
Зажими-трансформер для волос Безупречный/Flawle черный 1.302.01
| Артикул | 1.302.01 черный |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
340 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1245-7931
Moser Blade set MOSER 3,00mm # 8,5 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7931 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 466 ₽
Подробнее