Код 0409-1501-06
Нет в наличии
1 320 ₽
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Желтый |
| Страна | Япония |
| Артикул | 0409-1501-06 |
Описание
Парикмахерская щетка черная M
Парикмахерская щетка «Spider» черная.
- Комфортно и бережно расчесывает, распутывая волоски. Благодаря щетинкам разной длины, щетка нежно массажирует кожу головы.
- К тому же, ее можно использовать на мокрых волосах, так же для кудрявых, детских, и наращенных.
- Щетинки обогащены марокканским аргановым маслом и кератином. В результате, щетка очень бережно относится к структуре волос.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 601-101
Пеньюар NISHMAN черный белое лого (Master Barber Black)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
1 920 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08148-7070
WAHL Рычаг регулировки длины среза
| Артикул | S08148-7070 |
| Бренд | WAHL |
| Материал | пластик |
650 ₽
В корзину
В наличии
Код 3124-001
Wahl Насадка #2 6мм, черная
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код К-003
К-003 Кноп Распылитель 24/410 черный, (ребристый/)) тр:165мм-коробка (1500шт)
14 ₽
Подробнее