Код 0409-1501-06
Нет в наличии
1 320 ₽
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Желтый |
| Страна | Япония |
| Артикул | 0409-1501-06 |
Описание
Парикмахерская щетка черная M
Парикмахерская щетка «Spider» черная.
- Комфортно и бережно расчесывает, распутывая волоски. Благодаря щетинкам разной длины, щетка нежно массажирует кожу головы.
- К тому же, ее можно использовать на мокрых волосах, так же для кудрявых, детских, и наращенных.
- Щетинки обогащены марокканским аргановым маслом и кератином. В результате, щетка очень бережно относится к структуре волос.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-01
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-01 черный
| Страна | Тайвань (китай) |
1 610 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0409-1501-12
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 лаванда глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | лаванда |
1 500 ₽
В корзину
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину