Код 0572-1202-0020
Нет в наличии
2 850 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | BS280 |
Описание
Парикмахерский воротник для стрижки и окрашивания, 0.6 мм
Профессиональный многоразовый воротник для стрижки и окрашивания Y.S.Park. Прочный парикмахерский воротник из натурального каучука. Предотвращает попадание мелких срезанных волос под одежду клиента. Защищает от химических средств. К тому же, комфортно охватывает шею 30-45 см.
Похожие товары
В наличии
Код 888
WAHL Термостойкий силиконовый коврик с магнитом на 4 машинки, 30*45см
| Бренд | WAHL |
| Размер | 30*45 см |
2 500 ₽
В корзину
В наличии
Код 1854-7041
Wahl Ножевой блок Blade set All-in-one
| Артикул | 1854-7041 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
4 192 ₽
В корзину
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину