Код 0572-1202-0020
Нет в наличии
2 850 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | BS280 |
Описание
Парикмахерский воротник для стрижки и окрашивания, 0.6 мм
Профессиональный многоразовый воротник для стрижки и окрашивания Y.S.Park. Прочный парикмахерский воротник из натурального каучука. Предотвращает попадание мелких срезанных волос под одежду клиента. Защищает от химических средств. К тому же, комфортно охватывает шею 30-45 см.
Похожие товары
В наличии
Код 302020604
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Свежесть природы» для всех типов кожи
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Свежесть природы |
520 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 2160
Пульверизатор распылитель мелкодисперсный с задержкой распыления черный 300мл
| Артикул | 2160 |
| Страна | Россия |
| Объём | 300 мл |
300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-209-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее