Код 0572-1202-0020
Нет в наличии
2 850 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | BS280 |
Описание
Парикмахерский воротник для стрижки и окрашивания, 0.6 мм
Профессиональный многоразовый воротник для стрижки и окрашивания Y.S.Park. Прочный парикмахерский воротник из натурального каучука. Предотвращает попадание мелких срезанных волос под одежду клиента. Защищает от химических средств. К тому же, комфортно охватывает шею 30-45 см.
Похожие товары
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5060
WAHL Кольцо против скольжения Зеленое
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Цвет | зеленый |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код PURPLE32
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ион+керамика 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 32см. |
| Артикул | PURPLE32 |
800 ₽
В корзину