Код 0572-1202-0020
Нет в наличии
2 850 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | BS280 |
Описание
Парикмахерский воротник для стрижки и окрашивания, 0.6 мм
Профессиональный многоразовый воротник для стрижки и окрашивания Y.S.Park. Прочный парикмахерский воротник из натурального каучука. Предотвращает попадание мелких срезанных волос под одежду клиента. Защищает от химических средств. К тому же, комфортно охватывает шею 30-45 см.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6570
Wahl Razor handle/шаветка
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее