Код 0093-5990
Нет в наличии
2 000 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-5990 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl. Стильный полосатый пеньюар подходит для барбершопов и мужских залов.
- Материал данного аксессуара надежно защищает клиента от самых мелких волос. А также от химический составов и воды.
- К тому же, благодаря специальному металлическому крючку, пеньюар надежно фиксируется вокруг шеи.
Похожие товары
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 97615-1202
WAHL 97615-1202 Переходник на адаптер под Евро розетку для: Detailer, Hero, Detailer Cordless, Senior
595 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 012-018
Одинарные лезвия DERBY Премиальные, упаковка 100 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Турция |
680 ₽
В корзину