Код 0093-5990
Нет в наличии
2 000 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-5990 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl. Стильный полосатый пеньюар подходит для барбершопов и мужских залов.
- Материал данного аксессуара надежно защищает клиента от самых мелких волос. А также от химический составов и воды.
- К тому же, благодаря специальному металлическому крючку, пеньюар надежно фиксируется вокруг шеи.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2571-332-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | белый |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 204-405
Одноразовые полотенца NISHMAN 100шт
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Материал | 50% вискоза, 50% полиэстер |
1 826 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08???-7050.
WAHL адаптер питания Beret/Beretto
| Бренд | WAHL |
| Артикул | S08841-7050 |
2 450 ₽
В корзину