Код 0093-5990
Нет в наличии
2 000 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-5990 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl. Стильный полосатый пеньюар подходит для барбершопов и мужских залов.
- Материал данного аксессуара надежно защищает клиента от самых мелких волос. А также от химический составов и воды.
- К тому же, благодаря специальному металлическому крючку, пеньюар надежно фиксируется вокруг шеи.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину
В наличии
Код 0409-1501-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 бирюза глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее