Код 4505-7001
Нет в наличии
960 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
| Артикул | 4505-7001 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl.
- Стильный черный пеньюар из водостойкого полиэстера. Он надежно защищает от мелких волос и загрязнения.
- Более того, застежка-липучка плотно застегивается в области шеи. К тому же, пеньюар не сдавливает шею и удобно надевается.
Похожие товары
В наличии
Код 302020604
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Свежесть природы» для всех типов кожи
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Свежесть природы |
520 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0092-6400
Moser Распылитель для воды алюминиевый, черный
| Артикул | 0092-6400 |
| Объём | 400 мл |
| Цвет | черный |
1 050 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее