- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код 4505-7001
Нет в наличии
960 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
| Артикул | 4505-7001 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl.
- Стильный черный пеньюар из водостойкого полиэстера. Он надежно защищает от мелких волос и загрязнения.
- Более того, застежка-липучка плотно застегивается в области шеи. К тому же, пеньюар не сдавливает шею и удобно надевается.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-232-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-232-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
810 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-025
Расческа NISHMAN 025
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Цвет | черный |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK53
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PINK53 |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код DBSi2
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера PRO LEVEL
| Артикул | DBSi2 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
800 ₽
Подробнее