Код 4505-7001
Нет в наличии
960 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
| Артикул | 4505-7001 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl.
- Стильный черный пеньюар из водостойкого полиэстера. Он надежно защищает от мелких волос и загрязнения.
- Более того, застежка-липучка плотно застегивается в области шеи. К тому же, пеньюар не сдавливает шею и удобно надевается.
Похожие товары
В наличии
Код 0091-5050
Кольцо против скольжение розовое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | розовый |
| Размер | диаметр 37мм ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1245-7310
Moser Blade set MOSER 1/10mm # 40 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7310 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 620 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1870-2450
Moser Сумочка для хранения машинок и триммеров
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
В наличии
Код 8081.7810
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
1 050 ₽
В корзину