Код DSN701
Нет в наличии
1 790 ₽
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | черный |
| Артикул | DSN701 |
Описание
Пеньюар DESTIN ПРЕМИУМ ЧЕРНЫЙ
Резиновый воротничок
Ширина: 140см
Длина: 200см
Турция
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
ПодробнееПохожие товары
В наличии
Код 2111-216
Wahl Ножевой блок Blade set MAG, Beret
| Артикул | 2111-216 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1006-416
Wahl Ножевой блок Blade set Taper 1-3мм (стандартный)
| Артикул | 1006-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 400 ₽
В корзину