Код DSN701
Нет в наличии
1 790 ₽
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | черный |
| Артикул | DSN701 |
Описание
Пеньюар DESTIN ПРЕМИУМ ЧЕРНЫЙ
Резиновый воротничок
Ширина: 140см
Длина: 200см
Турция
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
ПодробнееПохожие товары
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код BF 01
JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000,1030,1090)
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
1 930 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 желтая матовая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее